407-BBOO DELL Transceiver SFP 1000BASE-LX 1310nm 10KM Conector LC 1GBs, Part Number DELL: VYW04

407-BBOO DELL Transceiver SFP 1000BASE-LX 1310nm 10KM

Descrição

Especicações

Detalhes de Interfaces/Portas: 1 x 1000Base-LX

Nome de marca: Dell

Tecnologia Ethernet: Gigabit Ethernet

Tecnologia de rede: 1000Base-LX

Tipo de meio suportado: Fibra óptica

Tipo de produto: SFP (mini-GBIC)

Diversos

Compatibilidade:

Dell:

Networking C1048P

Networking C9010

Networking S6100

Networking Z9100

Networking S4048-ON

PowerConnect 3524

PowerConnect 3548

PowerConnect 7024

PowerConnect 7024F

PowerConnect M8024

PowerEdge FX2

PowerEdge VRTX

Informação técnica

Aplicação/Uso: Trabalho em rede de dados

Informações gerais

Endereço do website do fabricante: xx//www.dell.com

Fabricante: Dell Technologies

Nome de marca: Dell

Nome do produto: 407-BBOO SFP (mini-GBIC)

Número da peça do fabricante: 407-BBOO

Tipo de produto: SFP (mini-GBIC)

Interfaces/Portas

Detalhes de Interfaces/Portas: 1 x 1000Base-LX

Mídia e desempenho

Modo fibra suportado: Modo único

Tecnologia Ethernet: Gigabit Ethernet

Tecnologia de rede: 1000Base-LX

Tipo de meio suportado: Fibra óptica

407-BBOO DELL Transceiver SFP 1000BASE-LX 1310nm 10KM

Maiores detalhes de 407-BBOO no site do fabricante:
407-BBOO DELL Transceiver SFP 1000BASE-LX 1310nm 10KM
https://www.dell.com/pt-br/shop/transceptor-dell-networking-sfp-1-gbe-1000base-l